21
Anonimo del XIX secolo
Paesaggio con fiume, rovine di un ponte e viale alberato
Matita e acquerello su carta
mm. 178x263
Marchio Collezione MM.
Filigrana con scritta Whatman.
Collezione privata, Firenze
Asta Live 167
mer 9 - gio 10 Aprile 2014