Asta N.166 - II, Arte Moderna

FARSETTI ARTE - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, sab 30 Novembre 2013
633

Scuola veneta del XVIII secolo

Ritratto di giovane

Olio su tela
cm. 94x75