Asta N.166 - II, Arte Moderna

FARSETTI ARTE - Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, sab 30 Novembre 2013
652

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio con fiume, viandanti e armenti

Olio su tela
cm. 30,5x40