Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

122

Scuola toscana del XVII secolo

«Ritratto di Ferdinando de' Medici» e «Ritratto di Cosimo II de' Medici»

Olio su tela
cm. 66,5x49,5 ognuno

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013