Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

113

Scuola toscana del XIX secolo

Lavandaie

Olio su cartone
cm. 17x14

Sul retro del cartone scritta a stampa: [Frat]elli Alinari - Firenze, 8 Via Nazionale.

€ 100 / 150
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013