Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

115

Scuola lombarda del XIX secolo

Ritratto di giovane pittore

Olio su tela
cm. 50x38

€ 1.200 / 2.000
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013