Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

179

Scuola genovese fine XVII secolo

«Erodiade con la testa del Battista» e «Scena biblica con figure con turbanti»

Olio su tela
cm. 145,5x111 ognuno

€ 5.500 / 7.500
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013