Scuola fiamminga fine XVII secolo : Natura morta di uccellini  - Olio su tela - Asta N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
128

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Natura morta di uccellini

Olio su tela
cm. 20x22

Sul telaio scritta: Adrians de Grieff d'Anversa.