Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

128

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Natura morta di uccellini

Olio su tela
cm. 20x22

Sul telaio scritta: Adrians de Grieff d'Anversa.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013