Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

185

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Adorazione dei pastori in paesaggio notturno

Olio su tela
cm. 92x140,5

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013