155

Scuola bolognese inizio del XVII secolo

Madonna col Bambino e San Giovannino

Olio su rame
cm. 27,3x20,5

Si confronti con la Madonna col Bambino e i Santi Francesco e Domenico del Metropolitan Museum di New York.