Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

142

Scuola bolognese fine XVII secolo

Madonna Assunta e Padreterno

Olio su rame
cm. 22x16,5

€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013