Ignoto inizio XX secolo : Contadina alla fonte  - Scultura in terracotta patinata a bronzo - Asta N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte

Ignoto inizio XX secolo

Contadina alla fonte

Scultura in terracotta patinata a bronzo
cm. 78 h.