Ignoto fine XVIII secolo : Veduta di porto  - Acquerello su carta - Asta N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
131

Ignoto fine XVIII secolo

Veduta di porto

Acquerello su carta
cm. 19,5x34