Ignoto del XVIII secolo : Ritratto di uomo barbato  - Olio su tela - Asta N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
123

Ignoto del XVIII secolo

Ritratto di uomo barbato

Olio su tela
cm. 46x35