Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

114

Ignoto del XVII secolo

Natura morta con capra

Olio su tela
cm. 19x22,6

€ 100 / 150
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013