Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

121

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con medaglie

Olio su tela riportata su tavola
cm. 29,5x22,5

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013