Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

127

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio marino

Olio su tavola
cm. 71x101

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013