Ignoto del XIX secolo : Notturno con interno di convento e figure di frati  - Olio su tavola - Asta N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
139

Ignoto del XIX secolo

Notturno con interno di convento e figure di frati

Olio su tavola
cm. 44,8x55,5