Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

118

Ignoto del XIX secolo

Donna col velo

Acquerello su carta
cm. 27,5x20

€ 100 / 150
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013