G. Fiani : Scorcio di paese  - Olio su tela - Asta N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
135

G. Fiani
(Inizio XX secolo)

Scorcio di paese

Olio su tela
cm. 45x30

Firma in basso a destra: G. Fiani.