Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

208

Crespina in maiolica policroma con un putto nel centro e ornati sulla fascia

cm. 27 ΓΈCasteldurantefine XVIII secolo.

€ 1.200 / 2.000
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013