Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

65

Coppia di consolle lastronate in legno di noce

cm. 93x125x55 ognunofine XIX secolo.

Piano modanato, un cassetto mosso, gambe a doppia voluta, piano di appoggio basso modanato, piedi a cipolla
€ 900 / 1.400
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013