Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

46

Consolle lastronata in legno di mogano

cm. 120x126x64fine XIX secolo.

Piano in marmo bianco, gambe intagliate con foglia di acanto e doppia voluta, piano di base modanato a mensola, specchiera in legno di noce con bordi perlinati
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013