Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

73

Cassettone lastronato in legno di noce

cm. 90x126,5x62,5VenetoXVIII secolo.

Bombato, tre cassetti, piedi mossi con cuscinetti, difetti
€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013