Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica - Arte Contemporanea - I

88

Tano Festa
(Roma, 1938 - 1987)

Rosso, 1962

Tecnica mista su carta
cm. 35x49,8

Scritta, firma e data al verso: Liverani - Litografia / Festa '62:
etichetta Galleria La Salita, Roma, con data 1961.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 164

ven 31 Maggio - sab 1 Giugno 2013