Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

700

Vittorio Gussoni
(Milano 1893 - San Remo 1968)

Donna di profilo

Olio su tavola
cm. 53,2x44,5

Firma in basso a sinistra: Vittorio Gussoni.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)