Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

666

Vespasiano Bignami
(Cremona, 1841 - Milano, 1929)

Bosco (Mombello), 1909

Olio su cartone
cm. 19,2x24,5

Firma in basso a sinistra: V. Bignami; al verso: Mombello / giovedì 26-8-1909 / Bignami.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012