Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

561

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Fiori, 1951

Acquerello su carta applicata su cartoncino
cm. 51,5x41

Firma e data in basso a sinistra: Valentino Ghiglia / 1951 / N. 3.5.V.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012