Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

677

Silvio Bicchi
(Livorno, 1874 - Firenze, 1948)

Mercato

Olio su tavola
cm. 14,8x9,5

Firma in basso a sinistra: Silvio Bicchi.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012