Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

530

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Olio su carta
cm. 50x34,4

Firma in basso al centro e al verso: Scatizzi; al verso: timbro Scatizzi Sergio Emilio, Firenze.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012