Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

663

Sebastiano De Albertis
(Milano 1828 - 1897)

Cavalleria

Acquerello e matita su carta
cm. 25,8x61

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)