Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

663

Sebastiano De Albertis
(Milano, 1828 - 1897)

Cavalleria

Acquerello e matita su carta
cm. 25,8x61

€ 4.000 / 4.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012