Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

597

Scuola francese del XX secolo

Natura morta con vaso

Olio su tela
cm. 38x43

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)