Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

707

Salvatore Balsamo
(Napoli, 1894 - 1922)

Bimbi al sole

Olio su cartone
cm. 50x72

Firma in basso a sinistra: Sal. Balsamo.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012