Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

633

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Mattino al mare

Olio su faesite
cm. 22x30

Firma in basso a sinistra: R. Natali; al verso: Mattino al mare / Renato Natali.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)