Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

592

Paulo Ghiglia
(Firenze 1905 - Roma 1979)

Autoritratto

Olio su tela
cm. 79,5x60

Firma in alto a sinistra: P. Ghiglia.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)