Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Paolo Punzo : Due opere raffiguranti «Paesaggio di montagna»  - Olio su tavola - Asta N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
614

Paolo Punzo
(Bergamo 1906 - 1979)

Due opere raffiguranti «Paesaggio di montagna»

Olio su tavola
cm. 30x40 ognuna

Firma in basso a destra: P. Punzo (su una delle due), al verso su entrambe firma: P. Punzo.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)