Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

693

Pacifico Sidoli
(Piacenza 1868 - 1963)

Olio su tela
cm. 23,5x33,5

Firma in basso a sinistra: Sidoli P.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)