Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

693

Pacifico Sidoli
(Piacenza, 1868 - 1963)

Olio su tela
cm. 23,5x33,5

Firma in basso a sinistra: Sidoli P.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012