Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

594

Oreste Zuccoli
(Firenze 1889 - 1980)

Natura morta con pesci

Olio su cartone
cm. 44x53

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)