Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

513

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923 - Firenze 2003)

Paesaggio, 1961

Olio su cartone
cm. 49,5x69,7

Firma e data in basso a sinistra: Tirinnanzi 961.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)