Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

660

MosŤ Bianchi
(Monza (MB) 1840 - 1904)

Pulcinella

Acquerello su carta
cm. 24,3x19,8

Firma in basso a sinistra: Mosè Bianchi.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)