Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

660

Mosè Bianchi
(Monza (MB), 1840 - 1904)

Pulcinella

Acquerello su carta
cm. 24,3x19,8

Firma in basso a sinistra: Mosè Bianchi.

€ 1.600 / 1.800
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012