Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

510

Mino Maccari
(Siena 1898 - Roma 1989)

Volto

Acquerello su carta
cm. 35,2x23,5

Firma in basso a destra: Maccari.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)