Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

510

Mino Maccari
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Volto

Acquerello su carta
cm. 35,2x23,5

Firma in basso a destra: Maccari.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012