Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

501

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Vaso di fiori, 1964

Olio su carta applicata su tela
cm. 37,4x27,6

Firma e data in basso al centro: M. Marcucci 64.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)