Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

507

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Strada

Olio su tavoletta
cm. 22,5

Sigla in basso al centro: M.M.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)