Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

514

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Fiori recisi, 1971

Olio su cartone
cm. 70,8x50

Firma e data in basso a destra: M. Marcucci '71.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)