Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

672

Mariano Fortuny y de Mandrazo (attr. a)
(Granada, 1871 - Venezia, 1949)

Nudo femminile

Olio su tela
cm. 36x28,3

Firma sul lato sinistro: Fortuny.

€ 200 / 400
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012